Упростите выражения

54 х-х

33 х+17 х-9 х

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 19:01
    0
    54x-x=53x

    33x+17x-9x = 41 x
  2. 13 сентября, 19:45
    0
    54x-x=53x

    33x+17x-9x=41x