Сколько будет? 2*5:1+4=

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 20:06
    0
    2*5=10:1=10+4=14 ...
  2. 9 августа, 20:09
    0
    2*5:1+4=14

    1.) 2*5=10

    2.) 10:1=10

    3.) 10+4=14