Участок прямоугольной формы огородили забором. Сколько метров забора понадобилась, если длина участка 5 м, а ширина 4 м?

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 12:23
    0
    (5*2) + (4*2) = 10+8=18) вроде так
  2. 27 сентября, 13:10
    0
    (5+4) * 2=18 метров забора понадобилось