Помогите решить. участок прямоугольной формы огородили забором. сколько метров забора понадобилось, если длина участка 5 м. ширина 4 м?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:16
    0
    Длина забора=периметр участка.

    Р=2 * (a+b) = 2 * (5+4) = 18 м