К чаю подали 4 тарелки с пирожками по 3 на каждой и 2 тарелки с пирожками по 4 на каждой. Сколько всего пирожков подали к чаю?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 12:59
    0
    4*3+4*2=20 пирожков подали к чаю
  2. 31 марта, 14:35
    0
    4*3=12 - Пирожных

    2*4=8 - Пирожных

    12+8=20 Пирожных