Сумма где первое слагаемое это произведение чисел 95 и 5, а второе слагаемое 525

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:35
    0
    (95 * 5) + 525 = 475 + 525 = 1.000
  2. 8 сентября, 22:21
    0
    95*5=475 (первое слагаемое)

    525-второе слагаемое

    475+525=1000-сумма