Выпишите пары взаимно обратных чисел 0,25;

1 1/3; 5, 4; 3/2, 2/5, 3; 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:40
    0
    5,4

    3

    1 1/3=0.66

    3/2=1.5

    2/5=0.4

    2/5=0.4

    0,25