Ребят лёгкое

Придумайте 4 уравнения с смешанными числами

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:23
    0
    1 1/4 + 3/4 х=2 3/4

    2 1/2 - 3/6+х=8

    5 4/6 - 4 1/2 - х=1

    6/8+3 1/4 - х=3