Как решить 8/15 у - 2/5 у

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:43
    0
    (8/15 у) - (2/5 у) = (8 у-2*3 у) / (15 у) = (8 у-6 у) / (15 у) = 2 у/15 у