Что больше и на сколько разность чисел 1 1/9 и 3/8 или их произведение

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:09
    0
    1 1/9 - 3/8 = 53/72

    1 1/9 * 3/8 = 15/36

    15/36 = 30/76

    53/76>30/76

    Следовательно, разность больше, на 23/76