Решите уравнение: 2 2/11x-5/16=1 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:13
    0
    2 2/11 х-5/16=1 3/4

    2 2/11 х=2 1/16 |:2 2/11

    х=9/2

    х=4,5