Запиши в види равенства тремя способами

1. число x больше числа y на 6

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:56
    0
    1) x=y+6

    2) x-6=y

    3) x-y=6
  2. 2 ноября, 21:15
    0
    1. у + 6=х х-6=у х-у=6