Как решить уравнения 450+а=920-40 и второе как назвать одну долю каждого из кругов?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:06
    0
    450+а=920-40

    450+а=880

    а = 880-450

    а=430
  2. 20 сентября, 16:56
    0
    1. 450 + а = 920

    450+а=880

    А=880-450

    А=430