На примере действия 48/8=6 запиши в математической форме следующие высказы-вания.

1) если делимое разделить на частное то получится делитель: ...

2) если частное умножить на делитель то получится делимое: ...

3) если делитель умножить на частное то получится делимое: ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:33
    0
    1) 48/6=8

    2) 6*8=48

    3) 8*6=48