Помогите с математикой

Уравнение: Х*13=182

187:У=17

n:14=98

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:18
    0
    1) x=182:13=14

    2) y=187:17=11

    3) n=98*14=1372
  2. 21 сентября, 19:29
    0
    Х*13=182

    x=182/13

    x = 14

    Ответ: х=14

    187:У=17

    y=187/17

    y = 11

    Ответ: у=11

    n:14=98

    n=98*14

    n=1372

    Ответ: n = 1372