Решите по действиям: 49:7+84:7 85:17+64:16. (27+13) * 2:8 и по бысрей

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:58
    0
    1 пример

    1 пример:

    1 действие: 49:7=7

    2 действие: 84:7=12

    3 действие: 12+7=19

    2 пример:

    1 действие: 85:17=5

    2 действие: 64:16=4

    3 действие: 5+4=9

    3 пример:

    1 действие: 27+13=40

    2 действие: 40*2=80

    3 действие: 80:8=10