В магазин привезли 10 кор. с печеньем, по 9 пачек печенья в каждой коробке. Сколько денег получит магазин от продажи этого печенья, если цена печенья 100 тг за одну пачку?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 08:45
    0
    Решение: 1) 9*10=90

    2) 90*100=9000
  2. 2 февраля, 12:06
    0
    1) 10*9=90 пачек печенья привезли

    2) 90*100=9000 (руб.) получит магазин.