Б) 6-4. в) - 5-2 г) - 8-14 д) - 10-10 е) - 20-60

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:16
    0
    А) 2

    в) - 7

    г) - 22

    д) - 20

    е) - 80
  2. 27 августа, 11:39
    0
    6-4=2

    -5-2 = - 7

    -8-14 = - 22

    -10-10 = - 20

    -20-60 = - 80