Найдите НОД (а; б). А) 36 б) 9 в) 2 г) 6 д) нет такого ответа!

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:57
    0
    Согласно Вашему уточнению, нужно найти

    НОД (18; 12) = 2·3=6

    18=2·3·3

    12=2·2·3

    Верный ответ под Г)
  2. 1 марта, 05:22
    0
    НОД (36,9) = 3*3=9

    36=2*2*3*3

    9=3*3

    НОД (18,12) = 2*3=6

    18=2*3*3

    12=2*2*3