Площадь поверхности куба равна 54 см. кв ... Найдите объём куба.

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:00
    0
    54=х^2*6

    9=х^2

    х=3-сторона.

    3*3*3=27 см. куб-объём куба.