Конёк горбунок переносит Ивана за ночь через 9 стран. Сколько стран пересёк Иван трижды путешествия на горбунке?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:45
    0
    9*3=27 стран пересек Иван за три путешествия.
  2. 22 февраля, 23:41
    0
    За 1 день - 9 с

    За 3 дня - ? с

    1) 9*3=27 (с) за 3 ночи

    Ответ: 27 стран пересёк Иван на горбунке 3 ночи