7 (х+8) - 25=66 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 03:54
    0
    7 х+56-25=66

    7 х=66-56+25

    х=35/7

    х=5
  2. 16 ноября, 07:29
    0
    7 (х+8) - 25=66

    7 х+56-25=66

    7 х=56-25-66

    7 х=-35

    х=-35:7

    х=-5