Запишите смешаные числа 2 3/4 в виде неправильных дробей

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:42
    0
    2 3/4 = 2*4 + 3 = 11/4
  2. 4 октября, 19:10
    0
    2 3/4=11/4

    !