Маляры израсходовали 1/6 часть краски, купленной для ремонта школы. Сколько краски осталось, если всего её закупили 300 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:24
    0
    1) 300:6=50 (кг) краски израсходывали, 2) 300-50=250 (кг) краски осталось
  2. 14 июня, 01:00
    0
    300*1/6=50 исзрасходовали

    300-50=250 Осталось