Найти значение выражения 4 х + 5 при х = - 2

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:07
    0
    Не потеряй минус!

    -2*4+5=-8+5=-3
  2. 2 марта, 18:08
    0
    4 х-2;

    Если х = - 2, то 4 * (-2) + 5 = - 8 + 5 = - 3