Найдите значения выражений: 7 * (1,2x+0,3y) + (9,3x+0,6y) * 2 При x=0,1; y=1

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:13
    0
    8.4 х+2.1 у+1.2 у+18.6 х=27 х+3.3 у

    (27*0.1) + (3.3*1) = 2.7+3.3=6
  2. 16 сентября, 00:05
    0
    8,4x+2,1y+18,6x+1,2y=

    (8,4*0,1) + 2,1 + (18,6*0,1) + 1,2=0,84+2,1+1,86=4,8