Сколько будет 59687*89-56688+468748 (60/3) =

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:08
    0
    1) 60/3=20

    2) 59687*89 = 5312143

    3) 5312143+468748=5780891

    4) 5780891-56688=5724203

    5) 5724203 * 20 = 114484060