Запиши оценку в виде двойного неравенства. Какая из границ (верхняя или нижняя) меньше отличается от точного значения выражения?

а) 824+249 в) 743-518 д) 2637+5575

б) 627+982 г) 906-367 е) 8351-4786

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:32
    0
    А) 824+249=1073

    б) 627+982=1609

    в) 743-518=225

    г) 906-367=539

    д) 2637+5575=8212

    е) 8351-4786=3565