Найдите значения выражения (m-152) - (89+n) при m 417 и n = 44

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:49
    0
    M-152-89-n

    417-152-89-44=132
  2. 19 апреля, 13:15
    0
    (417-152) - (89+44) = - 265-133=-398