48-16:8*2=8 48-16:8*2=47 расставьте скобки чтобы примеры стали верные

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:18
    0
    (((48-16) : 8) * 2) = 8 48 - (16: (8*2)) = 47
  2. 7 июля, 07:34
    0
    (48-16) / 8*2=8

    48-16 / (8*2) = 47