Решить 40-[х-16]=10 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:02
    0
    40 - (Х-16) = 10

    Х-16=40-10

    Х-16=30

    Х=30+16

    Х=46

    Проверка

    40 - (46-16) = 10