Реши уравнения 685+236-с=479

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:53
    0
    685+236-с=479

    921-c=479

    c=921-479

    c=442
  2. 19 декабря, 01:37
    0
    685+236-с=479

    921-с=479

    с=921-479

    с=442