Приведите подобные слагаемые:

5,7 а-8-а

-3-4,9 с+10

15 с+3-2,9 с

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:33
    0
    5,7 а-8-а=4,7 а-8

    -3-4,9 с+10=7-4,9 с

    15 с+3-2,9 с=12,1 с+3