Выполни действие 6 1/4 - 2 5/7 + 6 3/14

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:38
    0
    1) 6 1/4 - 2 5/7 = 71/28

    2) 71/28 + 6 3/14 = 245/28