Используя полученное равенство, запиши результат деления с остатком числа 21 на число 5

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:54
    0
    21:5=4 (ост. 1)

    5 х4=20 и + 1=21
  2. 23 марта, 22:27
    0
    21:5=4 (ост1)

    если что нужна будет помошь обращяйся!