Вычисли значения: 53-7*7. используя полученное равенство, запиши результат деления с остатком числа 53 на число 7

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:34
    0
    53-7*7 = 7*7 = 49 53 - 49 4 53 : 7 = 7 и 4 остаток 4 : 4 = 0