Уравнение

19 у-у+65=765

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:20
    0
    19 у-у+65=765

    18 у=765-65

    18 у=700

    у=700/18

    у=38 16/18

    ответ целым не получается проверь может что то не правильно написано?