F (x) = - 3x4+2,5x2 доказать нечетность

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:39
    0
    f (-X) = - 3 * (-X) ⁴ + 2,5 * (-X) ² = - 3 * X⁴ + 2,5 * X² = f (X)

    Функция четная