Куртка и шапка вместе стоят 92 рубля. Во сколько раз куртка дороже шапки, если шапка стоит 23 рубля?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:43
    0
    92-23=69 руб

    69:23=3

    Ответ: в 3 разв
  2. 1 апреля, 16:10
    0
    1) 92-23=69 (руб) - стоит куртка

    2) 69:23=3 (раза)

    Ответ куртка дороже шапки в три раза.