Решение уравнения (29b+172) : 3=125

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:07
    0
    29 в+172=125*3

    29 в+172=375

    29 в=375-172

    29 в=203

    в=203:29

    в=7
  2. 6 апреля, 10:54
    0
    Скорее всего что так:

    (29b+172) : 3=125

    29b+172=125*3

    29b+172=375

    29b=375-172

    29b=203

    b=203:29

    b=7