Чему равна площадь участка земли если на плане он изображен прямоугольником со сторонами 6 см и 8 см в масштабе 1 см: 150 м

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:10
    0
    Стороны участка в реальности будут: 6*150=900 метров

    8*150=1200 метров

    900*1200=1080000 м^2=108 км^2