Составте вырожение для решения задачи.

Обна сторона прямоугольника равна 26 см, а другая на 13 см больше.

Найди периметр этого прямоугольника.

Вычислите значения полученого вырожения.

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:29
    0
    26+26 + (13+26) + (13+26) = 52+39+39=130