Выполните умножения: 1) 9/35 * 8; 2) 7 / 24 * 16;

3) 42 * 4/7;

4) 6/19 * 57.

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:08
    0
    9/35*8=72/35=2 2/35

    7/24*16=14/3=4 2/3

    42*4/7=24

    6/19*57=18