Найдите разность 11/12-19/60, 2/3-5/16, 4/15-11/60.

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:54
    0
    1) (11/12) - (19/60) = (55/60) - (19/60) = 36/60 = 6/10 = 0,6; 2) (2/3) - (5/16) = (64/96) - (30/96) = 34/96 = 17/48; 3) (4/15) - (11/60) = (16/60) - (11/60) = 5/60 = 1/12