Выполните действия

а) 3/7+2/13

б) 8/9-7/12

в) 11/50-3/25+1/20

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:07
    0
    а (39+14) / 91 = 53/91

    б (32-21) / 36=11/36

    в (22-12+5) / 100=15/100=3/20