Решил уравнение и сделай проверку

x+320=80*7

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:17
    0
    Х=80 х7

    х=560

    х=560-320

    х=240

    240+320=80*7

    560=560
  2. 28 апреля, 02:46
    0
    Х+320=80 х7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    240+320=80 х7

    560=560