два комбайна "ДОН" работая вместе, за определенное время собрали урожай с 32 га земли. Сколько урожая соберут 6 комбайнов за это же время?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:14
    0
    1) 32:2=16 (га) - узнаем сколько соберет 1 комбайн 2) 16*6=96 (га) Ответ: за это же время 6 комбайнов сабирут 96 га
  2. 6 ноября, 18:05
    0
    Если два одинаковых комбайна собирают урожай с 32 Га, значит каждый собирает по 16 Га. За это же время 6 комбайнов соберут урожай с 16*6=96 Га.

    Ответ: с 96 Га