В трёх связках лука 43 луковыцы. В самой длинной-18 луковыц, в средней-15, а остальные луковицы-в короткой.

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:23
    0
    43 - (18+15) равно 10 луковиц
  2. 30 января, 08:13
    0
    43 - (18+15) = 43-33=10 луковиц в короткой связке