9b-36 при b=13 решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:06
    0
    9b-36 при b=13

    9*13-36=81
  2. 27 апреля, 19:16
    0
    9b-36

    подставляем значение b=13

    9*13-36=117-36=81