В данных выражениях, вместо пропуска ... поставь + или -

5 ... 5 ... 5 ... 5=10

5 ... 5 ... 5 ... 5=45

5 ... 5 ... 5 ... 5=25

5 ... 5 ... 5 ... 5=5

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:28
    0
    5+5+5-5=10

    5+5*5-5=45

    5*5+5-5=25

    а 4 не смог
  2. 18 июля, 11:22
    +1
    5-5+5+5=10

    5• (5+5) - 5=45

    5-5+5•5=25

    (5-5) •5+5=5